Армированная тротуарная плитка предназначалась как дорожное покрытие для автомобилей и спец.техники, а также для покрытия пешеходной зоны на промышленных предприятиях. Обрела свою популярность благодаря простоте укладки, высокой прочности и относительно невысокой ценой по сравнению с асфальтом.
Делаем доставку по территории Украины.
Отличное качество по доступным ценам.
Наличие: +
«Товар продается как оптом так и в розницу» для потребительских и промышленных товаров по оптовых ценах.
Характеристики объекта:
Длина: 500 (мм)
Ширина: 500 (мм)
Цвет: Серый
Вид железобетонного изделия: Плитка тротуарная
Высота: 40 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Вид железобетонного изделия | Плита тротуарная |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Вес | 0.03 т |
Информация для заказа
- Цена: от 210 ₴


