ПАГ-14 плита аэродромная - это плита дорожная предварительно напряженная из тяжелого бетона с мощным армированием, предназначена для устройства покрытия дорог.
Типовые размеры - 6000х2000х140
Марка бетона - М300 (В22,5)
Выполняется согласно заводских рабочих чертежей.
Имеет нагрузку - 30т/кв.м
Плиты железобетонные предварительно напряженные предназначены для устройства сборных аэродромных и дорожных покрытий, работают в условиях высоких нагрузок сохраняя надежность конструкции.
Наличный и безналичный расчет.
Доставка по Украине.
По всем интересующим, вопросам обращайтесь к менеджеру.
Мы работаем с полуделка по пятке из 8.30-17.30 без перерыва.
Суббота, Неделя выходной.
Заявки оставленные в выходные дни обрабатываются в очереди вонок.
Плиты аэродромные ПАГ-14 - от производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.2 т |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Марка бетона | М300 |
| Вид железобетонного изделия | Плита аэродромная |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Объем бетона | 1.68 куб. м |
- Цена: от 24 012 ₴


