Плитка тротуарная 1000х500х60 (6П.5) армированная
Тротуарную плитку изготавливают из высококачественной глины и обжигают при высоких температурах. Таким образом, плитке придается необходимая прочность.
Не секрет, что придать территории респектабельный вид помогут различные тротуарные плиты цена на разные виды плиток отличается и зависит от формы, размера и марки цемента, на что особенно нужно обращать внимание при выборе плитки. Данный материал выпускается в сером цвете.
Он легко монтируется и поддается ремонту, а для этого нет необходимости в вызове мастеров, чтобы ее уложить или заменить.
Работаем по свей Украине.
Доставка грузовыми компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.075 т |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 458 ₴


