Дорожные плиты ПДЖ 2х3 – это железобетонные изделия, которые используются в строительстве дорог для устройства временного дорожного полотна под расчетную нагрузку 5т./плиту. Использование в строительных работах дорожных плит позволяет увеличить надежность и долговечность дорожных покрытий при меньших затратах. При использовании дорожные плиты сохраняют свои свойства при значительных нагрузках в течение длительного времени.
ЦЕНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.4 т |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
Информация для заказа
- Цена: от 8 665 ₴



