ПАГ 18 - это плита аэродромная предварительно напряженная из тяжелого бетона с мощным армированием, предназначена для устройства покрытия дорог и аэродромных площадок. Типовые размеры - 6000х2000х180мм Марка бетона - М300 (В22,5) Выполняется согласно заводских рабочих чертежей Имеет нагрузку - 75т. Плиты аэродромные железобетонные предварительно напряженные предназначены для устройства сборных аэродромных и дорожных покрытий, работают в условиях высоких нагрузок сохраняя надежность конструкции. Наличный и безналичный расчет. Доставка по Украине 1-3 дня. По всем интересующим, вопросам обращайтесь к менеджеру. Мы работаем с Понедельника по Пятницу 08.30-17.30 без перерыва.Суббота,воскресенье-выходной.Заявки оставленные в выходные дни обрабатываются в не очереди в понедельник. Плиты аэродромные ПАГ-18-от производителя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.2 т |
| Вид железобетонного изделия | Плита аэродромная |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Марка бетона | М300 |
| Ширина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 31 762 ₴


