
Плитка тротуарная 500х500х60 мм (под авто) армированная
от 222 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
Армированная тротуарная плитка предназначалась как дорожное покрытие для автомобилей и спец.техники, а также для покрытия пешеходной зоны на промышленных предприятиях. Обрела свою популярность благодаря простоте укладки, высокой прочности и относительно невысокой ценой по сравнению с асфальтом.
Делаем доставку по территории Украины.
Отличное качество по доступным ценам.
Наличие: +
«Товар продается как оптом так и в розницу» для потребительских и промышленных товаров по оптовых ценах.
Характеристики объекта:
Длина: 500 (мм)
Ширина: 500 (мм)
Цвет: Серый
Вид железобетонного изделия: Плитка тротуарная
Высота: 60 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Серый |
| Марка бетона | М200 |
| Вес | 0.04 кг |
| Вид железобетонного изделия | Плита тротуарная |
Информация для заказа
- Цена: от 222 ₴

