Лоток прикромочный Б1-20-75 по серии 3.503.1-66 - элемент для укрепления водоотвода в дорожно-мостовых строениях.
Таб. 1 Нормы загрузки изделий на поддонах в еврофуру.
| Кол-во изделий на поддоне, шт | Кол-во поддонов в еврофуре, шт | Кол-во изд-ий в еврофуре, шт и масса, кг | Кол-во изд-ий в вагоне, шт |
| 4 | 16 | 64/20480 | - |
| Длина | Ширина | Высота |
|---|---|---|
| 1000 мм | 750 мм | 250/200 мм |
Вес: 0.32 т.
Объем бетона: 0.12м³.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Блоки лотка прикромочного устанавливаются у кромки трассы с обоих сторон для отвода атмосферных осадков с дороги, тем самым влияя на безопасность движения автотранспорта.
Также можно купить дорожные прикромочные лотки следующих видов:
- лоток Б1-20-50
- лоток Б1-18-50
- лоток Б1-22-75
- лоток Б2-22-40
- Блок лотка Б-5
Характеристики материала для производства прикромочных водоотводных лотков:
- класс бетона по прочности на сжатие В25
- отпускная прочность 80%, фактическая отпускная прочность бетона на сжатие МПа 31,95
- марка бетона по морозостойкости F300, марка бетона по водонепроницаемости W6.
- используются закладные детали, армирование согласно серий, ГОСТов, и ТУ 5476-001-65715402-2012.
ЖБИ-изделия производятся на заводе по технологии Вибролитьё.
Отгрузка любыми видами транспорта в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металбуд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес лотка | 0.38 т |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Вид лотка | Прикромочный |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Высота лотка | 270 мм |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Ширина лотка | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 617 ₴


