Бетонный лоток используется для отвода воды с дорожного полотна во время дождя, предотвращая аварийные ситуации. Вода свободно стекает с поверхности автотрассы к обочинам, где и устанавливаются водосборные лотки по обеим сторонам.
Также у нас можно купить лотки бетонные прикромочные следующих видов:
- Б2-22-40
- Б1-22-75
- Б1-20-75
- Б1-18-50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Вид лотка | Прикромочный |
| Вес лотка | 0.24 т |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Ширина лотка | 500 мм |
| Высота лотка | 250 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лотки, укладываемые в грунт (для теплотрасс) |
| Конструкция | монолитная |
| Назначение | лотки водоотводные |
| Метод изготовления | вибролитой |
Информация для заказа
- Цена: от 1 079 ₴




