| Тип Продукта | Лоток |
| Марка | Л 17-8/2 (3м) |
| Марка (сокращение) | Л 17-8/2 |
| Варианты написания | Л17, Л17 3м, Л 17-8/2, Л17-8.3, Л17-8-1, Л17-8-3 |
| ГОСТ Серия | 3.006.1-2.87 |
| Длина (L), мм | 2970 |
| Ширина (B), мм | 1840 |
| Высота (H), мм | 1330 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 2970 мм |
| Ширина лотка | 1840 мм |
| Высота лотка | 1330 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 21 261 ₴



