Лоток телескопічний Б-6 (серія 3.503.1-66.)
Лоток водоотводный телескопический Б-6 серия 3.503.1-66 относится к изделиям сборным железобетонным водоотводных сооружений на автомобильных и других дорог. Изделие имеет вид скобы трапециевидной формы, которое вставляется один в другой, как конструктор складывается в систему дренажа.
Телескопические бетонные лотки Б-6 используют для создания систем ливневого дренажа поперечного типа с автомагистралей, пешеходных и промышленных дорог. Как правило система из телескопических лотков устраивается на склонах, откосах и насыпях. Помимо использования в дорожно-мостовых строениях телескопические лотки Б-6 могут использоваться при оформлении придомовых территорий и обустройства гражданских сооружений.
Смонтированная дренажная система из телескопических лотков Б-6 позволяет осуществлять сброс накапливающихся вод в низину в специально отведенные места. Система имеет высокую надежность при достаточно легком монтаже.
Производство телескопических лотков Б-6
Серия 3.503.1-66
Железобетонные водоотводные лотки производятся в соответствии с требованиями и технологической документации, утвержденной в установленном порядке, по типовой проектной документации описанной в серии 3.503.1-66. При производстве водоотводных лотков используется тяжелый бетон B15 (марка M200), а дополнительную прочность бетонного блока плиты достигается при армировании элементов лотка стальными каркасами.
Маркировка телескопических водоотводных лотков
расшифровка на примере Б-6 (520 х 540 х 250)
- Б — блок лотка;
- 6,7 — типоразмер;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Вид лотка | Телескопический |
| Длина лотка | 520 мм |
| Ширина лотка | 540 мм |
| Высота лотка | 250 мм |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Вес лотка | 0.055 т |
- Цена: от 1 004 ₴

