Лоток телескопический Б-6 (лоток быстротока) серия 3.503.1-66 относится к изделиям сборным железобетонным водоотводных сооружений на автомобильных дорогах.
Таб. 1 Нормы загрузки изделий на поддонах в еврофуру и ж/д вагон
| Кол-во изделий на поддоне, шт | Кол-во поддонов в еврофуре, шт | Кол-во изд-ий в еврофуре, шт и масса, кг | Кол-во изд-ий в вагоне, шт |
| 24 | 15 | 360/19440 | 828 |
| Длина | Ширина | Высота |
|---|---|---|
| 520 мм | 540 мм | 250/200 мм |
Вес: 0.054 т.
Производительность (в сутки): 200
Объем бетона: 0.022м³.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Лотки телескопические Б-6 разработаны для отвода воды с возвышений и насыпей.
Лотки быстротока используют при строительстве дорог на федеральных трассах.
Для установки лотка Б-6 используют блоки упора Б-9.
Характеристики материала для производства лотков быстротока:
- класс бетона по прочности на сжатие В25
- отпускная прочность 80%, фактическая отпускная прочность бетона на сжатие МПа 31,95
- марка бетона по морозостойкости F300, марка бетона по водонепроницаемости W6.
- используются закладные детали, армирование согласно серий, ГОСТов, и ТУ 5476-001-65715402-2012.
Лоток Б-7 и Б-6 производятся на заводе по технологии Вибролитьё.
Отгрузка автотранспортом в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Длина лотка | 520 мм |
| Ширина лотка | 540 мм |
| Высота лотка | 250 мм |
| Вес лотка | 0.05 т |
| Вид лотка | Телескопический |
Информация для заказа
- Цена: от 846 ₴

