Бетонный блок Б-5 используется для отведения сточных вод с автодорог.
Серия 3.503.1-66
| Длина | Ширина | Высота |
|---|---|---|
| 1000 мм | 180/150 мм | 450 мм |
Вес: 0.19 т.
Производительность (в сутки): 88
Объем бетона: 0.079м³.
Блок лотка Б-5 предназначен для укрепления водоотвода в дорожно-мостовых строениях.
Также у нас можно купить прикромочные лотки следующих видов серии 3.503.1-66:
- Б1-20-50
- Б1-18-50
- Б1-20-75
- Б1-22-75
- Б1-18-75
- Б2-20-40
- Б2-20-25
- Б2-22-40
- Б2-18-25
Характеристики материала для изготовления прикромочных лотков:
- класс бетона по прочности на сжатие В25
- отпускная прочность 80%, фактическая отпускная прочность бетона на сжатие МПа 31,95
- марка бетона по морозостойкости F300, марка бетона по водонепроницаемости W6.
- используются закладные детали, армирование согласно серий, ГОСТов, и ТУ 5476-001-65715402-2012.
ЖБИ-изделия производятся на заводе по технологии Вибролитьё.
Отгрузка любыми видами транспорта в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Ширина лотка | 180 мм |
| Высота лотка | 450 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
| Вес лотка | 0.19 т |
| Вид лотка | Прикромочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод изготовления | вибропрессованный |
Информация для заказа
- Цена: от 1 141 ₴

