Лоток Л 1-8/2 (3м) (Л1-8.3, Л1-8-1, Л1-8-3) отличается от стандартного Лотка Л 1-8 своей длиной, а именно L = 2970мм. Лоток марки Л 1-8/2 (3м) (Л1-8.3, Л1-8-1, Л1-8-3), являющийся частью железобетонных тоннелей и каналов, представляет из себя упрочненную скобу из бетона и применяется при конструкции дорог, теплотрасс и различных сложных конструкций. Именно через такую деталь, как Л 1-8/2 (3м) (Л1-8.3, Л1-8-1, Л1-8-3) прокладываются как трубопроводы, так и сети электрокабеля с электротехническими шинами. Благодаря же форме изделия трубопроводы защищены с трех сторон. Чтобы полностью обезопасить канал от всевозможных неблагоприятных факторов, в том числе от попадания влаги и выхода воздуха, лоток закрывается специальной плитой.
| Тип Продукта | Лоток |
| Марка | Л 1-8/2 (3м) |
| Марка (сокращение) | Л 1-8/2 |
| Варианты написания | Л1, Л1 3м, Л 1-8/2, Л1-8.3, Л1-8-1, Л1-8-3 |
| ГОСТ Серия | 3.006.1-2.87 |
| Длина (L), мм | 2970 |
| Ширина (B), мм | 420 |
| Высота (H), мм | 360 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Длина лотка | 2970 мм |
| Ширина лотка | 420 мм |
| Высота лотка | 360 мм |
| Вес крышки | 0.3 т |
| Вид лотка | Обычный |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод изготовления | вибролитой |
Информация для заказа
- Цена: от 4 544 ₴

