Лоток Л 17-8/2 (3м) (Л17-8.3, Л17-8-1, Л17-8-3) отличается от стандартного Лотка Л 17-8 своей длиной, а именно L = 2970мм. Лоток марки Л 17-8/2 (3м) (Л17-8.3, Л17-8-1, Л17-8-3), являющийся частью железобетонных тоннелей и каналов, представляет из себя упрочненную скобу из бетона и применяется при конструкции дорог, теплотрасс и различных сложных конструкций. Именно через такую деталь, как Л 17-8/2 (3м) (Л17-8.3, Л17-8-1, Л17-8-3) прокладываются как трубопроводы, так и сети электрокабеля с электротехническими шинами. Благодаря же форме изделия трубопроводы защищены с трех сторон. Чтобы полностью обезопасить канал от всевозможных неблагоприятных факторов, в том числе от попадания влаги и выхода воздуха, лоток закрывается специальной плитой.
| Тип Продукта | Лоток |
| Марка | Л 17-8/2 (3м) |
| Марка (сокращение) | Л 17-8/2 |
| Варианты написания | Л17, Л17 3м, Л 17-8/2, Л17-8.3, Л17-8-1, Л17-8-3 |
| ГОСТ Серия | 3.006.1-2.87 |
| Длина (L), мм | 2970 |
| Ширина (B), мм | 1840 |
| Высота (H), мм | 1330 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 2970 мм |
| Ширина лотка | 1840 мм |
| Высота лотка | 1330 мм |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес лотка | 3.75 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лотки, укладываемые в грунт (для теплотрасс) |
| Конструкция | монолитная |
| Назначение | лотки водоотводные |
| Метод изготовления | вибропрессованный |
- Цена: от 19 370 ₴


