| Тип Продукта | Лоток |
| Марка | Л 3-15/2 (3м) |
| Марка (сокращение) | Л 3-15/2 |
| Варианты написания | Л3, Л3 3м, Л 3-15/2, Л3-15.3, Л3-15-1, Л3-15-3 |
| ГОСТ Серия | 3.006.1-2.87 |
| Длина (L), мм | 2970 |
| Ширина (B), мм | 780 |
| Высота (H), мм |
380 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес лотка | 0.75 т |
| Вид лотка | Обычный |
| Высота лотка | 380 мм |
| Длина лотка | 2970 мм |
| Ширина лотка | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | монолитная |
| Метод изготовления | вибролитой |
| Назначение | лотки водоотводные |
| Тип | лотки, укладываемые в грунт (для теплотрасс) |
Информация для заказа
- Цена: от 4 028 ₴


