Сборные железобетонные лотки изготавливаются по серии 3.006.1-2.87
Лотки железобетонные применяются в дорожном, жилом и инженерном строительстве для прокладки трубопроводов различного назначения, газопроводов, теплотрасс, электрокабелей. Железобетонные лотки предохраняют инженерные сети от преждевременного разрушения.
| Тип Продукта | Лоток |
| Марка | Л 11-8/2 (3м) |
| Марка (сокращение) | Л 11-8/2 |
| Варианты написания | Л10, Л10 3м, Л 10-8/2, Л10-8.3, Л10-8-1, Л10-8-3 |
| ГОСТ Серия | 3.006.1-2.87 |
| Длина (L), мм | 2970 |
| Ширина (B), мм | 1480 |
| Высота (H), мм | 700 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес лотка | 1.8 т |
| Вид лотка | Обычный |
| Высота лотка | 700 мм |
| Длина лотка | 2970 мм |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Ширина лотка | 1480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод изготовления | вибролитой |
Информация для заказа
- Цена: от 10 758 ₴


