Лоток Л 15-8/2 (3м) (Л15-8.3, Л15-8-1, Л15-8-3) отличается от стандартного Лотка Л 15-8 своей длиной, а именно L = 2970мм.
Лоток марки Л 15-8/2 (3м) (Л15-8.3, Л15-8-1, Л15-8-3), являющийся частью железобетонных тоннелей и каналов, представляет из себя упрочненную скобу из бетона и применяется при конструкции дорог, теплотрасс и различных сложных конструкций.
Именно через такую деталь, как Л 15-8/2 (3м) (Л15-8.3, Л15-8-1, Л15-8-3) прокладываются как трубопроводы, так и сети электрокабеля с электротехническими шинами.
Благодаря же форме изделия трубопроводы защищены с трех сторон.
Чтобы полностью обезопасить канал от всевозможных неблагоприятных факторов, в том числе от попадания влаги и выхода воздуха, лоток закрывается специальной плитой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес лотка | 2.475 т |
| Вид лотка | Обычный |
| Высота лотка | 720 мм |
| Длина лотка | 2970 мм |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Ширина лотка | 1840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод изготовления | вибропрессованный |
Информация для заказа
- Цена: от 17 218 ₴


