
Лоток железобетонный Л 3д-8 (720х780х380мм)
Железобетонный лоток – это специальный составной элемент каналов лоткового типа, при изготовлении которого используются только тяжелые марки бетона, а так же армированные сетки и каркасы. Конструкция в итоге выглядит, как скоба в форме прямоугольника в виде буквы П. Каждый лоток должен обязательно быть оснащен особыми монтажными петлями. Железобетонные лотки производят только из высококачественных марок бетона, с такими особенными качествами:
• Термоустойчивостью;
• Высокая прочность;
• Большой срок использования;
• Устойчивость к нагрузкам;
• Герметичность и водостойкость.
| Тип Продукта | Лоток |
| Марка | Л 3д-8 |
| Марка (сокращение) | Л 3д-8 |
| Варианты написания | Лоток доборный Л3, Л 3д-8 |
| ГОСТ Серия | 3.006.1-2.87 |
| Длина (L), мм | 720 |
| Ширина (B), мм | 780 |
| Высота (H), мм | 380 |
Купить продукцию вы можете связавшись с нашими специалистами по тел. .
По территории Украины возможна доставка.
У нас Вы обязательно найдете то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Длина лотка | 740 мм |
| Ширина лотка | 780 мм |
| Высота лотка | 360 мм |
| Вес лотка | 0.2 т |
Информация для заказа
- Цена: от 2 444 ₴

