Лоток железобетонный Л 2-8/2 (2990х570х360мм)
Железобетонный лоток – это специальный составной элемент каналов лоткового типа, при изготовлении которого используются только тяжелые марки бетона, а так же армированные сетки и каркасы. Конструкция в итоге выглядит, как скоба в форме прямоугольника в виде буквы П. Каждый лоток должен обязательно быть оснащен особыми монтажными петлями. Железобетонные лотки производят только из высококачественных марок бетона, с такими особенными качествами:
• Термоустойчивостью;
• Высокая прочность;
• Большой срок использования;
• Устойчивость к нагрузкам;
• Герметичность и водостойкость.
Просмотреть весь перечень нашей продукции, Вы можете перейдя по ссылке ниже:
Купить продукцию вы можете связавшись с нашими специалистами по тел.
По территории Украины возможна доставка.
У нас Вы обязательно найдете то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Вид лотка | Обычный |
| Высота лотка | 360 мм |
| Длина лотка | 2970 мм |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Ширина лотка | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес лотка | 450 т |
Информация для заказа
- Цена: от 4 584 ₴




