Бетонний блок упору Б-9
За счет изделия формируется гидротехническое сооружение, которое позволяет отводить жидкости от дорожного полотна. Выносливость и практичность материала залог его долговечной эксплуатации. Чтобы изменить условия заказа в сторону клиента, компания «МЕТАЛБУД» внедряет немалое количество акций.
Огромная часть позиций часто выставлена со скидкой ввиду того, что спрос на строительные материалы очень возрос.
Уступка со стороны нашего магазина позволяет вам получать двойную выгоду: качественную продукцию и экономию собственных средств.
Блок упора Б-9 для телескопического лотка Б-6.
серия 3.5031.1-66
Цены от производителя.
Доставка по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металбуд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес лотка | 0.38 т |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Вид лотка | Прикромочный |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Высота лотка | 250 мм |
| Длина лотка | 800 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Ширина лотка | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 956 ₴


