-
ВЫСОТА, ММ:
530 мм
-
РАЗМЕР, ММ:
2970 x 780 x 530 мм
-
КЛАСС БЕТОНА:
B15
-
ДЛИНА, ММ:
2970 мм
-
ШИРИНА, ММ:
780 мм
-
ВЕС 1 ШТ, КГ:
880 кг
-
ВЫСОТА (H1):
450 мм
-
ОБЪЕМ БЕТОНА:
0.35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Вид лотка | Обычный |
| Высота лотка | 530 мм |
| Длина лотка | 2970 мм |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Ширина лотка | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод изготовления | вибропрессованный |
Информация для заказа
- Цена: от 7 050 ₴

