| Производство | ЕС |
| Диаметр отверстия: | 10,0 мм |
| Шаг между центрами отверстий: | 14,0 мм |
| Свободная площадь: | 46 % |
| Толщина листа: | 0,8 мм |
| Материал: | оцинкованная сталь |
| Размер: | 1000 х 2000 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Тип листа | Перфорированный |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 309 ₴



