-3%

Фанера бакелитовая для транспорта 18х1500х3000 мм гладкая/сетка STIGA RM Латвия
от 6 955 ₴
от 6 746,35 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
Фанера ФСФ береза ламинированная, фанера бакелитовая, поперечная фанера с длиной 3000мм и шириной 1500мм, толщиной 18 мм, производитель STIGA RM Латвия.
Тип поверхности Гладкая/Сетка,
плотность плёнки 120 г/м2.
Также есть толщины 9мм, 12 мм, 15 мм, 21 мм, 24 мм, 30 мм, 35 мм.
Фанера ФСФ Ламинированная, чаще встречаеться под названием фанера ФСФ бакелитовая, пропитана синтетическими смолами с обеих сторон, благодаря такому покрытию, фанера устойчива к влаге, ударов, износу и химикатам.
Чаще всего данную фанеру используют для судостроения, автомобилестроения, а также в мебельном производстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера |
| Влажность | 90 % |
| Класс эмиссии формальдегида | Е2 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | I |
| Количество слоев | Многослойная |
Информация для заказа
- Цена: от 6 746,35 ₴
