
Фанера ламинированная ФСФ береза 1500х3000х15 F/W Гл/Сетка Латвия
от 6 985 ₴
от 6 775,45 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
Фанера ФСФ береза 1500х3000х15 F/W Гл/Сетка Латвия
Ламинированная фанера – это высококачественная березовая фанера ФСФ, покрытая специальным материалом - бумагой, пропитанной смолами, которая в процессе производства приобретает свойства защитной пленки. Ламинированная поверхность плиты препятствует проникновению влаги, имеет высокую устойчивость к истиранию, химикатам, образованию грибка и плесени. Торцы фанеры защищены водно-дисперсионной акриловой краской.
Высокая прочность, хорошая устойчивость к попаданиям влаги, гигиеничность, стойкость к химикатам, препятствие скольжению на поверхности.
Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера), машиностроении, для устройства полов в прицепах, полуприцепах, грузовых автомобилях, пассажирском транспорте, фургонах для перевозки животных.
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
Мы берем на себя основные трудности по обеспечению Вашего предприятия продукцией для строительства любых масштабов.
-
· ЦЕНА
Мы предлагаем низкие цены на нашу продукцию, благодаря многолетнему и тесному сотрудничеству с ведущими производителями
-
· АССОРТИМЕНТ
Большой ассортимент продукции позволяет нам полностью удовлетворять потребность оптовых и розничных клиентов
-
· ДОСТАВКА
Широкая сеть складов позволяет нам эффективно решать вопросы логистики и доставки продукции по нужному адресу в течении 1-2 дней
-
· КАЧЕСТВО
Наша продукция сертифицирована, соответствует установленным требованиям государственных стандартов и технических регламентов
Купить продукцию вы можете связавшись с нашими специалистами по тел.
По территории Украины возможна доставка транспортными компаниями (Новая Почта, САТ, Деливери, Ночной Экспресс и другие).
У нас вы обязательно найдете то, что Вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
- Цена: от 6 775,45 ₴

