Хіт з продажу
-3%

Фанера бакелитовая транспортная 9х1500х3000 мм Финская элитная гладкая/сетка
от 5 320 ₴
от 5 160,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
Фанера ламинированная транспортная гладкая/сетка, опалубочная гладкая/гладкая.
Толщина фанеры 6 мм, 9 мм, 12 мм, 15 мм, 18 мм, 21 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 35 мм, 40 мм.
Размеры листов 1250х2500, 1500х3000.
Отправка по регионам Украины.
Работаем за наличные, и по безналичному расчету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 5 160,40 ₴


