-3%

Фанера бакелитовая транспортная 12х1250х2500 мм F/W Латвия гладкая/сетка
от 3 510 ₴
от 3 404,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4584
+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
Фанера бакелитовая транспортная 12х1250х2500 F/W Латвия гладкая/сетка
Фанера ламинированная транспортная гладкая/сетка, опалубочная гладкая/гладкая.
Толщина фанеры 6,5 мм, 9 мм, 12 мм, 15 мм, 18 мм, 21 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 35 мм, 40 мм.
Размеры листов 1250х2500, 1500х3000.
Отправка по регионам Украины.
Работаем за наличные, и по безналичному расчету.
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
Мы берем на себя основные трудности по обеспечению Вашего предприятия продукцией для строительства любых масштабов.
-
· ЦЕНА
Мы предлагаем низкие цены на нашу продукцию, благодаря многолетнему и тесному сотрудничеству с ведущими производителями
-
· АССОРТИМЕНТ
Большой ассортимент продукции позволяет нам полностью удовлетворять потребность оптовых и розничных клиентов
-
· ДОСТАВКА
Широкая сеть складов позволяет нам эффективно решать вопросы логистики и доставки продукции по нужному адресу в течении 1-2 дней
-
· КАЧЕСТВО
Наша продукция сертифицирована, соответствует установленным требованиям государственных стандартов и технических регламентов
Купить продукцию вы можете связавшись с нашими специалистами по тел. По территории Украины возможна доставка транспортными компаниями (Новая Почта, САТ, Деливери, Ночной Экспресс и другие).
У нас вы обязательно найдете то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 404,70 ₴

