Топ
-3%

Фанера ламинированная бакелитовая транспортная 9х1250х2500 F/W Украина гладкая/сетка
от 3 050 ₴
от 2 958,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
Фанера транспортная 9х1250х2500 F/W ВАЙТВУД гладкая/сетка
Фанера ламинированная транспортная гладкая/сетка, опалубная гладкая/гладкая.
Товщина фанери 6 мм, 9 мм, 12 мм, 15 мм, 18 мм, 21 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 35 мм, 40 мм.
Размеры листов 1250х2500, 1500х3000.
Отправление регионами Украины.
Работаем наличье, и по безотказному расчету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Оформление интерьера |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
Информация для заказа
- Цена: от 2 958,50 ₴


