
Лист перфорированный 2х1000х2000 мм Qg50-100 из черной стали
2 268 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производство | ЕС |
| Размер отверстия: | 50 х 50 мм |
| Шаг между центрами отверстий: | 100,0 мм |
| Свободная площадь: | 25 % |
| Толщина листа: | 2,0 мм |
| Материал: | черная сталь |
| Размер: | 1000 х 2000 мм |
Товар доступен под заказ
Срок поставки может составлять от 5 дней до 4 недель после авансовой предоплаты.
Точную стоимость уточняйте у менеджеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Длина | 2000 мм |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴
