| Производство | ЕС |
| Диаметр отверстия: | 5,0 мм |
| Шаг между центрами отверстий: | 8,0 мм |
| Свободная площадь: | 35 % |
| Толщина листа: | 0,75 мм |
| Материал: | оцинкованная сталь |
| Размер: | 1000 х 2000 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип листа | Перфорированный |
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 2 301 ₴




Отправка с 11 мая 2026