| Производство | ЕС |
| Размер отверстия: | 12 х 12 мм |
| Шаг между центрами отверстий: | 17,0 мм |
| Свободная площадь: | 50 % |
| Толщина листа: | 2,0 мм |
| Материал: | черная сталь |
| Размер: | 1000 х 2000 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 087 ₴


Отправка с 15 мая 2026