
Лист перфорированный 0,75х1000х2000 мм Rv3-5 из черной стали
от 1 939,45 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Диаметр отверстия: | 3,00 мм |
| Шаг между центрами отверстий: | 5,0 мм |
| Свободная площадь: | 33 % |
| Толщина листа: | 0,75 мм |
| Материал: | черная сталь |
| Размер: | 1000 х 2000 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 939,45 ₴

