Фанера ламинированная 9х1250х2500 F/F Estply Эстония
Ламинированная фанера – это высококачественная березовая фанера ФСФ, покрытая специальным материалом - бумагой, пропитанной смолами, которая в процессе производства приобретает свойства защитной пленки. Ламинированная поверхность плиты препятствует проникновению влаги, имеет высокую устойчивость к истиранию, химикатам, образованию грибка и плесени. Торцы фанеры защищены водно-дисперсионной акриловой краской.
Широко применяется в строительной индустрии в качестве формообразующего элемента в опалубочных системах.
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
Мы берем на себя основные трудности по обеспечению Вас продукцией для строительства любых масштабов.
-
ЦЕНА
Мы предлагаем низкие цены на нашу продукцию, благодаря многолетнему и тесному сотрудничеству с ведущими производителями
-
АССОРТИМЕНТ
Большой ассортимент продукции позволяет нам полностью удовлетворять потребность оптовых и розничных клиентов
-
ДОСТАВКА
Широкая сеть складов позволяет нам эффективно решать вопросы логистики и доставки продукции по нужному адресу в течении 1-2 дней
-
КАЧЕСТВО
Наша продукция сертифицирована, соответствует установленным требованиям государственных стандартов и технических регламентов
Купить продукцию вы можете связавшись с нашими специалистами по тел.
По территории Украины возможна доставка транспортными компаниями (Новая Почта, САТ, Деливери, Ночной Экспресс и другие).
У нас вы обязательно найдете то, что Вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Эстония |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Упаковочное производство, Оформление интерьера |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Фанера | |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: от 3 430,89 ₴


