-3%

Фанера ФСФ ламинированная 1250х2500х12 F/F Гл/Гл Estply Эстония
от 3 526 ₴
от 3 420,22 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
Фанера ФСФ береза ламинированная, фанера бакелитовая, поперечная фанера с длиной 1250мм и шириной 2500мм, толщиной 12 мм, производитель Estply Эстония, финская фанера.
Тип поверхности Гладкая/Гладкая, плотность плёнки 120 г/м2. Фанера ФСФ Ламинированная, чаще встречающаяся под названием фанера фсф бакелитовая, пропитанная синтетическими смолами с обеих сторон, благодаря такому покрытию, фанера устойчива к влаге, ударам, износу и химикатам.
Финская фанера также используется в судостроении, изготовлении музыкальных инструментов, упаковке и других отраслях.
Ее высокое качество и надежность делают ее популярным выбором для проектов, где требуется высокое качество древесного материала.
В общем, финская фанера является надежным и качественным материалом, который находит широкое применение в различных сферах строительства и ремонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Фанера | |
| Количество слоев | Многослойная |
Информация для заказа
- Цена: от 3 420,22 ₴

