Характеристики товара Тонколистовой прокат с цинковым покрытием.
Производится методом горячего цинкования согласно ДСТУ EN10346 и ДСТУ EN10143.
Материал изготовления – низкоуглеродистая сталь DX51D.
Размеры: толщина 0.8 мм, ширина 1000 мм, длина 2000 мм.
Маркировка Zn140 означает, металлопрокат с покрытием из цинка, который имеет следующие характеристики: плотность – 7,1 г/см3, масса с двух сторон – не менее 140 г/м2, толщина – 7 ÷ 15 микрон.
Мы предлагает купить лист оцинкованный 0,8х1000х2000 Zn140 DX51D в Украине по выгодной цене.
Внедрение современных технологий, переориентация производства на европейские стандарты позволили нам значительно повысить качество металла и стойкость покрытия.
При этом на лист оцинкованный 0,8х1000х2000 Zn140 DX51D цена за лист у нас ниже среднерыночной стоимости.
Область применения:
Элементы водосточных, ливневых и вентиляционных систем.
Автомобилестроение и приборостроение.
Емкостное и пищевое оборудование.
Кровельные настилы.
Бытовая утварь.
Ограждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Гладкий |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 74 181 ₴/т


