ХАРАКТЕРИСТИКИ ПТ-33-2:
Длина L: 3250 мм
Ширина а/ь:100/180 мм
Высота H: 220 мм
Объем: 0,13 м3
Масса: 250 кг
Приставки ПТ-33-2 предназначены для применения на строительстве воздушных ЛЭП напряжением 0,38; 6-10; 20 и 35 кВ, а также воздушных линий телеграфной и телефонной связи и радиофикации.
Срок службы приставок не менее 40 лет
Доставка по всем регионам Украины.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.25 т |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 3250 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Объем бетона | 0.13 куб. м |
| Ширина | 100.18 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 891 ₴

