Плита железобетонная УБК-9А.
Лотки УБК являются одними из основных элементов кабенесових систем.
Они отлично подходят для создания на промышленных объектах кабельных трасс, а также в общественных и административных зданиях, и для выполнения монтажа трасс, расположенных вне помещений.
Лотки УБК изготавливаются из сер. 3.407.1-157.
У нас Вы всегда можете приобрести:
Лоток УБК-1а (Л 20.10) 2000х1000х160 мм
Лоток УБК-2а (Л 20.5) 2000х500х160 мм
Плита УБК-9а (БДЛ 40.6) 3950х560х250 мм
Плита УБК-5 (П 10.5) 995х495х60 мм
Плита (П 15.5) 1495х495х70 мм
Осуществляем Доставку любым удобным для Вас автотранспортом по всей территории Украины:
- Киев: 1 день;
- Другие регионы Украины: 2-3 дня.
У нас Вы можете заказать: - железобетонные изделия (трубы, опоры, блоки и пр.)
- стройматериалы
График работы:
Мы работаем с Понедельника по Пятницу 08:30 до 17:30 без перерыва.
Суббота, Воскресенье – выходной.
Заявки оставленные в выходные дни, обрабатываются вне очереди в понедельник.
Железобетонные лотки, плиты – от производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3950 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 250 мм |
| Марка бетона | М150 |
| Объем бетона | 0.4 куб. м |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Вес | 1 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лотки, сооружаемые на сваях, стоечных опорах и плитах |
| Конструкция | сборная |
| Назначение | лотки кабельные |
| Метод изготовления | вибропрессованный |
- Цена: от 13 884 ₴

