Ригель АР-8
| Длина L | 6000 мм |
| Ширина B | 640 мм |
| Высота H | 350 мм |
| Масса | 2,6 т |
| Объем | 1,04 куб. м |
| Норматив | Серия 3.407-115 |
Ригель АР-8 – это железобетонное изделия фундаментного типа. Применяется в основном в энергетическом строительстве, но может использоваться и в других областях. Изделие имеет вид уплощенной плиты с трапециевидным продольным сечением.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Главным образом, ригель АР8 применяется для обеспечения устойчивости опор линий электропередач. Если опора сооружается на слабых грунтах, возникает опасность ее опрокидывания под воздействием натяжения проводов. Ригель устанавливается таким образом, что принимает горизонтальную нагрузку от стойки опоры и равномерно распределяет ее по большой площади.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | монолитная |
| Маркировка | АР |
| Тип | ригели железобетонные |
| Тип ригеля | Р |
Информация для заказа
- Цена: от 20 505 ₴

