Ригель АР-7
Ригели фундаментные применяются при монтаже фундаментов и опор ЛЭП для увеличения эксплуатационных возможностей ЖБ фундаментов и стоек.
Ригели изготавливаются из тяжелого бетона высокого качества, что позволяет конструкции переносить значительные нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ригеля | Р |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.23 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Маркировка | РБП |
| Тип | ригели железобетонные |
| Конструкция | монолитная |
Информация для заказа
- Цена: от 4 482 ₴


