Хіт з продажу

| Наименование | Размер,мм | Состояние |
|---|---|---|
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 1,0х1000х2000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 1,0х1250х2500 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 1,0х1500х3000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 1,0х1500х4000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 1,5х1000х2000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 1,5х1250х2500 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 1,5х1500х3000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 1,5х1500х4000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 2,0х1000х2000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 2,0х1250х2500 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 2,0х1500х3000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 2,0х1500х4000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 2,5х1000х2000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 2,5х1250х2500 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 2,5х1500х3000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 2,5х1500х4000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 3,0х1000х2000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 3,0х1250х2500 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 3,0х1500х3000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 3,0х1500х4000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 4,0х1000х2000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 4,0х1250х2500 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 4,0х1500х3000 | Н24, Н244 |
| Лист алюминиевый "Квинтет" | 4,0х1500х4000 | Н24, Н244 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип листа | Рифленый |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес 1 п.м. | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 3 034 ₴


