Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 5
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 6
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 7
Латунный шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 8
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв 8
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 8
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 9
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 10
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 12
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 13
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 14
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 17
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 19
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв АВ 21
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 22
Латунный шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 24
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 24
Латунный шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 27
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 27
Латунный шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 30
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 30
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 32
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв 34
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 36
Латунный шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 40
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 41
Латунный шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 45
Латунный шестигранник ЛС59-1 пресс 46
Латунный шестигранник ЛС59-1 пресс 55
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 5
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 6
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 7
Латунный шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 8
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв 8
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 8
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 9
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 10
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 12
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 13
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 14
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 17
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 19
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв АВ 21
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 22
Латунный шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 24
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 24
Латунный шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 27
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 27
Латунный шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 30
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 30
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 32
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв 34
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 36
Латунный шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 40
Латунный шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 41
Латунный шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 45
Латунный шестигранник ЛС59-1 пресс 46
Латунный шестигранник ЛС59-1 пресс 55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Материал шестигранника | Латунь |
| Марка стали | ЛС 59-1 |
| Покрытие | Латунь |
| Состояние материала | Калиброванный |
| Состояние изделия | Новое |
| Прочность | Высокая |
| Точность изготовления | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Диаметр вписанного круга | 17 мм |
| Длина шестигранника | 3000 мм |
| Вес 1 п.м. | 2.2 кг |
| Материал круга (прутка) | Латунь |
| Диаметр | 17 мм |
| Вид изделия | Шестигранник |
| Длина | 3000.0 |
Информация для заказа
- Цена: от 578 ₴/кг

