Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 5
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 6
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 7
Латунний шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 8
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв 8
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 8
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 9
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 10
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 12
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 13
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 14
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 17
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 19
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв АВ 21
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 22
Латунний шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 24
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 24
Латунний шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 27
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 27
Латунний шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 30
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 30
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 32
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв 34
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 36
Латунний шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 40
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 41
Латунний шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 45
Латунний шестигранник ЛС59-1 прес 46
Латунний шестигранник ЛС59-1 прес 55
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 5
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 6
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 7
Латунний шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 8
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв 8
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 8
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 9
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 10
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 12
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 13
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 14
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 17
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 19
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв АВ 21
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 22
Латунний шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 24
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 24
Латунний шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 27
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 27
Латунний шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 30
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 30
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 32
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв 34
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 36
Латунний шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 40
Латунний шестигранник ЛС59-1 п/тв ПТ АВ 41
Латунний шестигранник Л63 п/тв ПТ АВ 45
Латунний шестигранник ЛС59-1 прес 46
Латунний шестигранник ЛС59-1 прес 55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Материал шестигранника | Латунь |
| Марка стали | ЛС 59-1 |
| Покрытие | Латунь |
| Состояние материала | Калиброванный |
| Состояние изделия | Новое |
| Прочность | Высокая |
| Точность изготовления | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Диаметр вписанного круга | 8 мм |
| Длина шестигранника | 3000 мм |
| Вес 1 п.м. | 4 кг |
| Материал круга (прутка) | Латунь |
| Диаметр | 8 мм |
| Вид изделия | Шестигранник |
| Длина | 3000.0 |
Информация для заказа
- Цена: от 570 ₴/кг

