-3%

ФАНЕРА ЛАМИНИРОВАННАЯ, БЕРЕЗА (ГЛАДКАЯ/СЕТКА) 2500Х1250Х30мм
от 7 404 ₴
от 7 181,88 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
Фанера ламинированная, береза (Гладкая/сетка) 2500х1250х30мм
Фанера ламинированная ФСФ, материала береза, с длиной 2500мм и шириной 1250мм, с толщиной 30мм.
Гладкая/сетка (F/W) – покрытие с одной стороны защитной пленкой, а с другой сетчатой пленкой.
Такой материал дает дополнительную защиту от скольжения и может использоваться для отделки транспортных средств, укладки настила и в строительных лесах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Оформление интерьера |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
Информация для заказа
- Цена: от 7 181,88 ₴


