
Профиль монтажный Т30 (30х30х1.4мм) 2.5м перфорированный оцинкованный
от 114 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
Монтажний перфорований профіль Т30 (30х30х1.4мм) оцинкований, довжина 2.5м
ВІДПРАВКА ПЕРЕВІЗНИКОМ, ВІД 25м!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Потолочный |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 114 ₴/м
