Нержавеющий кран шаровый муфтовый с внутренней/внутренней резьбой Ду 50 ( 2") имеет двухсоставной корпус.
Материал из которого сделан корпус крана - нержавеющая сталь AISI 304 что обеспечивает продолжительную эксплуатацию в нейтральной, слабоагрессивной среде.
Используется в пищевой сфере, в фармацевтической в гигиенических целях.
Рычаг (ручка кправления) имеет систему блокировки поворота ручки с отверстием для замка.
Запорное устройство рекомендуется применять в трубопроводных системах нефтеперерабатывающей , пищевой, химической, промышленности для перекрытия рабочего вещества с температурой до 180°С и номинальным давлением до 63 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Нефтепродукты |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Диаметр крана | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 83.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 675 ₴


