Характеристики:
- Вага: 95 кг
- d корпусу: 870х140 мм
- d кришки: 630мм
- Клас навантаження: С250
- Навантаження: 25тон, (на 4 вуха)
Встановлюється міські автомобільні дороги з інтенсивним рухом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Т |
| Материал люка | Чугун |
| Диаметр корпуса люка | 870 мм |
| Высота корпуса люка | 140 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Назначение люка | ГС, ГТС,МТС, Т |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес корпуса люка | 60 кг |
| Вес крышки люка | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 7 269 ₴

