| Производство | ЕС |
| Размер отверстия: | 10 х 10 мм |
| Шаг между центрами отверстий: | 15,0 мм |
| Свободная площадь: | 44 % |
| Толщина листа: | 1,5 мм |
| Материал: | черная сталь |
| Размер: | 1250 х 2500 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 5 941 ₴




Отправка с 16 мая 2026