| Производство | ЕС |
| Диаметр отверстия: | 4,00 мм |
| Шаг между центрами отверстий: | 6,0 мм |
| Свободная площадь: | 40 % |
| Толщина листа: | 1,0 мм |
| Материал: | оцинкованная сталь |
| Размер: | 1250 х 2500 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип листа | Перфорированный |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 869 ₴



