| Диаметр отверстия: | 2,00 мм |
| Шаг между центрами отверстий: | 3,5 мм |
| Свободная площадь: | 30 % |
| Толщина листа: | 2,0 мм |
| Материал: | черная сталь |
| Размер: | 1000 х 2000 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 6 993 ₴



