
Лист перфорированный 1,5х1000х2000 мм Rv1,5-3 из черной стали
от 5 378,56 ₴
- В наличии
+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Диаметр отверстия: | 1,5 мм |
| Шаг между центрами отверстий: | 3,0 мм |
| Свободная площадь: | 23 % |
| Толщина листа: | 1,5 мм |
| Материал: | черная сталь |
| Размер: | 1000 х 2000 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 5 378,56 ₴

