| Диаметр отверстия: | 15,00 мм |
| Шаг между центрами отверстий: | 20,0 мм |
| Свободная площадь: | 51 % |
| Толщина листа: | 1,50 мм |
| Материал: | черная сталь |
| Размер: | 1000 х 2000 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 421 ₴




Отправка с 10 мая 2026